5464-013 | WOODWARD | MODULO DI INSTALLAZIONE

5464-013 Pubblicazioni per clienti segmento energia
  • oggetto numero.:

    5464-013
  • tempi di consegna:

    3 days
  • prodotto originale:

    USA
  • porto di spedizione:

    Xiamen
  • pagamento:

    T/T
  • prezzo:

    $666/PCS
  • prezzo di mercato:

    $888
  • colore:

    black
inchiesta ora
dettagli

WOODWARD 5464-013 !!! ---sales3@amikon.cn



Contatto: Jessica

E-mail:sales3@amikon.cn

Skype: jessica01235483

wechat: hu18030235311

Mobile: 86-18030235311 (WhatsApp)







Un giogo scorrevole consente di montare un pignone e un pignone su un asse rettilineo. Mentre l'asse si muove su e giù, la distanza dal telaio al il pignone cambia, quindi l'albero dello sterzo deve essere in grado di scivolare dentro e fuori come un albero di trasmissione. Si noti che la corsa scorrevole richiesta da un giogo scorrevole dipende sul suo angolo di montaggio. Montato orizzontalmente avrà bisogno di meno di un pollice di movimento; inclinato a 45 gradi richiederà un equalizzazione del tratto quasi i tre quarti del viaggio totale in sospensione. In casi estremi potrebbe essere necessario utilizzare un SCA500.




WOODWARD 5464-013

5464-013 | WOODWARD | MODULO DI INSTALLAZIONE





sales3@amikon.cn



Se si dovesse smontare l'unità per la pulizia, reimballarla con un molto grasso leggero con minimo contenuto di solidi come Aeroshell 14. Il le superfici di contatto scanalate sono normalmente lasciate asciutte per non farlo attirare lo sporco







WOODWARD 9907-838
WOODWARD EasyGen-2500-5
WOODWARD SA1509-24
WOODWARD 5463-785
WOODWARD 5463-473
WOODWARD 5464-414
WOODWARD 5464-544
WOODWARD 5463-581
WOODWARD 5464-013
WOODWARD 5464-211
WOODWARD 5417-028
WOODWARD 5501-380
WOODWARD 5417-175
WOODWARD 5417-040



Ema l: sales3@amikon.cn



Stiamo cercando una parola alla tua domanda.

Tutti i prodotti che vendiamo sono imballaggi originali nuovi al 100% in buone condizioni e saranno esaminati prima di essere spediti.

inviaci una richiesta

ti contatteremo al più presto!

se hai domande o suggerimenti, ti preghiamo di lasciare un messaggio, ti risponderemo al più presto!

esperti di contatto
prodotti correlati
WOODWARD
WOODWARD 9907-164 IN STOCK NUOVO E ORIGINALE
Inesattezza dei prezzi Si prega di contattare Sunny per ottenere un ottimo prezzo. Email: sales2@amikon.cn
EPRO
EPRO PR6423 / 004-010 IN AZIONE
Inesattezza dei prezzi. Si prega di contattare Sunny per ottenere un ottimo prezzo. Email: sales2@amikon.cn
EPRO
EPRO MMS6220 IN AZIONE
Inesattezza dei prezzi. Si prega di contattare Sunny per ottenere un ottimo prezzo. Email: sales2@amikon.cn
MMS6620
MMS6620 | EPRO | Segnali di ingresso analogico
Scheda I / O MMS6620 per un massimo di quattro analogici Segnali di input
MMS6120
MMS6120 | EPRO | Induttori di potenza
MMS6120 VibrationMonitor con cuscinetti a doppio canale
MMS6210
MMS6210 | EPRO | Sistemi di monitoraggio della macchina
MMS6210 Monitoraggio spostamento albero a doppio canale
MMS6312
MMS6312 | EPRO | Telaio del sistema
MMS6312 Monitor a velocità di rotazione a doppio canale
SST-PB3-PCU
WOODWARD | SST-PB3-PCU | NUOVO E ORIGINALE
Scheda di interfaccia di rete SST-PB3-PCU

Disclaimer:
 LOGICAUTOSYS Limited sells industrial automation parts, including new products and discontinued products, and purchases such featured products through independent channels. LOGICAUTOSYS Limited is not an authorized distributor,
 distributor or representative of the featured products on this website. All product names / product images, trademarks, brands and logos used on this website are the property of their respective owners. The description, description or sale of products with these names, pictures, trademarks, brands and logos are 
for identification purposes only and do not imply any association or authorization with any right holder.

inviaci una richiesta
se hai domande o suggerimenti, ti preghiamo di lasciare un messaggio, ti risponderemo al più presto!
   

casa

prodotti

contatto